Организация

ИП Сарычева Маргарита Сергеевна

3,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Сарычева Маргарита Сергеевна

    D&P Perfumum - сеть многобрендовых магазинов высококачественной парфюмерии.Наша компания занимается производством парфюмированной воды, аналогов знаменитых брендов. Представлена на рынке 17 лет. За этот период организовала реализацию своей продукции D&P Perfumum в более 30 странах Европы и Азии. В Москве 18 магазинов. Успешно работаем и др. городах России (Пенза, Нижний Новгород, Ставрополь, Тула, Казань, Воронеж, Калуга, Нижний Тагил, Белгород, Мытищи, Домодедово, Курс, Ростов-на-Дону, Саратов, Чехов).

В ассортименте представлено более 400 ароматов популярных мировых брендов. Сырье французское, подтверждено лицензией, используются только натуральные компоненты.

  • Парфюмированная вода (женских более 200, мужских до 200 ароматов);
  • Дезодоранты (женских до 60, мужских до 50 ароматов);
  • Карандаш для глаз (4 оттенков);
  • Ароматы для авто;
  • Ароматы для дома.
 


Вся продукция D&P Perfumum представлена в универсальном удобном флаконе, что позволяет значительно снизить цену, оплачивая только качественное содержимое, а не рекламу и дизайн. Вся продукция фабричная, расфасована в объемы 30 мл. 50мл. и 100 мл.

 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Июнь 2023
Заработная плата всегда выплачивают вовремя .Работаю давно ,год назад получила повышение .Руководство продвигает на повышение ответственных людей конторе себя зарекомендовали .Стабильный оклад ,бонусы с продаж конечно зависят от тебя ,но духи продаются достаточно легко по тому что много постоянных клиентов .Коллектив женский ,дружный и придет на выручку .Руководство тоже в трудных ситуациях идут на встречу .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании