Организация

ООО АСП-АКВА

4,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АСП-АКВА


АСП-АКВА – РОССИЙСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

Мы объединяем лучших инженеров и менеджеров, разрабатываем и внедряем инновационные технологии и эффективные инженерные решения.

АСП-АКВА – инжиниринговая компания полного цикла. Это означает, что в состав компании входят подразделения, каждое из которых осуществляет свою функцию: проектирование, строительство, поставка оборудования, ведение проекта, авторский и строительный надзор, пуско-наладочные работы.

В нашей работе над проектами мы объединяем специалистов с опытом и знаниями в различных направлениях, позволяющих нам реализовывать самые сложные комплексные проекты.

 

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Мы осуществляем для наших заказчиков полный комплекс работ по проектированию, комплектной поставке основного технологического оборудования и материалов, управлению строительно-монтажными и пусконаладочными работами.

АСП-АКВА является своего рода концентратором знаний и опыта в сфере строительства уникальных, технологически сложных и опасных производственных объектов. Наша компания заинтересована в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий бухгалтер по строительству
Январь 2024
Хорошее руководсво, коллектив, стабильная оплата труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании