Организация

ООО Северяне

Нет отзывов
Архангельск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Северяне

На сегодняшний день АНРОВ занимает лидирующие позиции в сфере услуг общественного питания. Наше кондитерское направление радует жителей города неповторимыми десертами с 2011 года. Мы ежедневно работаем над повышением качества продукции и сервиса.

Летом 2017 года мы провели глобальный ребрендинг и открыли торговую точку в ТРЦ МАКСИ, а в феврале 2018 года открылось наше первое масштабное заведение "кафе и пекарня АНРОВ", завоевавшее сердца жителей нашего города и его гостей. На этом наши амбиции не закончились, и СЕГОДНЯ мы работаем над созданием нового заведения в самом сердце Архангельска: на набережной Северной Двины возле Вечного Огня.

Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе на вакантные места в нашу команду. У нас классный КОЛЛЕКТИВ, непростая и интересная РАБОТА, прозрачная МОТИВАЦИОННАЯ СИСТЕМА и преспективы КАРЬЕРНОГО РОСТА. А еще у нас всегда есть бесплатные чай, кофе и питание :)

Если Вы ищете для себя новое и готовы присоединиться к креативной команде в динамичной компании, то мы ждем Ваши звонки и отклики :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании