Организация

Клиника Доктора Василенко

Нет отзывов
Организация

Клиника Доктора Василенко

Стоматологическая клиника доктора Василенко ведёт свою историю уже более 20 лет. В самом начале своей деятельности стоматология Василенко состояла лишь из одного небольшого кабинета, в котором размещалось одно стоматологическое кресло. Однако руководство клиники изначально строило большие планы на будущее и всерьез задумывалось об эффективном развитии компании. Все приложенные усилия и старания руководства не прошли даром — сегодня можно с уверенностью сказать, что на данный момент клиника доктора Василенко занимает одно из лидирующих мест на рынке стоматологических услуг Санкт-Петербурга.
В настоящее время коллектив клиники доктора Василенко это сплоченная команда профессионалов, состоящая более чем из 15 высококвалифицированных врачей-стоматологов самых разных специализаций.
В нашей стоматологии прием ведут стоматологи-терапевты, имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-ортопеды, гнатологи, ортодонты, детские зубные врачи, пародонтологи и гигиенисты.
Клиника доктора Василенко в СПб располагает самым современным и технологичным стоматологическим оборудованием, количество стоматологических установок выросло до трех. 
А в самом ближайшем будущем в нашей стоматологии будет уже 3 отделения и 6 стоматологических кресел для лечения зубов у детей и взрослых.

Ждем Вас в стоматологической клинике доктора Василенко в СПб на Кондратьевском пр. д.39!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании