Организация

ООО Жилкомсервис №1 Калининского района

Нет отзывов
Организация

ООО Жилкомсервис №1 Калининского района

Органинизация учреждена распоряжением КУГИ № 1190-р от 22.10.04 г. в соответствии с постановлением Правительства г. Санкт-Петербурга № 1471 от 07.09.04 г. "Осовершенствовании системы управления жилищным фондом г. Санкт-Петербурга" и образована по территориальному признаку и объединяет 3 жилищно-эксплуатационные службы ГУ "Жилищное агентство Калиненского района": ЖЭС № 4, ЖЭС № 5, ЖЭС № 6.


Основная цель организации:
удовлетворение общественных потребностей в товарах, работах и услугах, связанных с организацией управления жилищным фондом, обеспечением технической эксплуатации жилого/нежилого фонда, а также организация предоставления коммунальных услуг.

Конкурентные преимущества:
- большой парк специализированной (уборочной и транспортной) техники; - стабильная работа аварийной службы, находящейся в удобном для жителей территориальном положении; - знание конкретных проблем по эксплуатации домов и их своевременное решение; - грамотная кадровая политика (коллектив состоит из 700 человек); - открытость для новых технологий и возможность их осуществления; - стабильная материально-техническая база и возможность работы в кредит.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.